Шкаф-аптечка ШД-М - шкаф облегченной конструкции из алюминиевых и металокомпозитних материалов с одной полкой.
Шкаф-аптечка ШД-М используется для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов. Изготовлена из алюминиевых и металлокомпозитных материалов, облегченная конструкция, одна полка (регулируемая по высоте) и петли крепления к стене. Может использоваться как в медицинских учреждениях, так и на любых предприятиях согласно требований охраны труда.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
| Длинна, мм | 243 |
| Ширина, мм | 209 |
| Высота, мм | 333 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт. |
| Закрытая полка | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
- Цена: 800 ₴


