
Кушетка детская КД
- Под заказ
- Код: КД
Отправка с 20 мая 20265 500 ₴
4 190 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Кушетка детская с подголовником КД
Для размещения при проведении процедур и обеспечения их комфорта используется кушетка детская КД.
Конструкция кушетки включает в себя подголовник и сиденье, которые обтянуты винилискожей. Подголовник имеет регулирующийся механизм, который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 15° до 45°. Сиденье с подголовником установлены на прочный каркас, выполненный из металла с полимерным покрытием. Благодаря такому покрытию кушетка дольше сохраняет внешний вид от воздействия окружающей среды и механических воздействий.
Информация об упаковке: в упакованном состоянии Изделие имеет размеры: 160 х 58 х 12 см и вес 24 кг
Технические характеристики:
-
Размеры:
-
высота 530 мм; – ширина 550 мм; – длина 1600 мм;
-
Масса не более 24 кг.
-
Номинальная нагрузка не более 100 кг.
-
Размеры упакованного изделия:
-
высота 120 мм; ширина 550 мм; длина 1600 мм;
-
Вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Orosmed |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 190 ₴


