Тележка косметологическая "Теа", несмотря на относительно простую конфигурацию способна выполнять целый ряд полезных функций. Она может выступать в качестве компактной, но вместительной подставки под инструменты, косметику, расходные материалы, аксессуары, различные косметологические приборы. при этом столик-тележка отличается высокой мобильностью и может быть установлена в любом месте салона красоты, массажного кабинета, парикмахерской, студии депиляции или СПА -центра.
Тележка косметологическая Теа изготовлена из качественного ламинированного ДСП с использованием стальной хромированной фурнитуры и снабжена четырьмя пластиковыми колесиками, обеспечивающими ей легкое перемещение без вреда для напольных покрытий. Тележка имеет трехъярусную конструкцию, состоящую из двух полок и столешницы. Два верхних яруса косметологического столика оборудованы с трех сторон ботиками, обеспечивающими удобное расположение материалов и оборудования.
Конструкция тележки и применяемые в ней материалы соответствуют нормативным требованиям, применяемым к мебели и оборудованию, используемым в парикмахерских, массажных кабинетах, косметологических салонах. Ровные и гладкие поверхности столика удобны для регулярной санитарной обработки и устойчивы к воздействию дезинфицирующих составов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип | косметологическая тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 450 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приборов, оборудования или расходных материалов |
- Цена: 950 ₴


