Функциональный и элегантный косметологический столик с нишей и двумя выдвижными ящиками. Удобен для использования в косметологических и массажных кабинетах; салонах красоты, депиляции, маникюра, педикюра, парикмахерских. Такой столик-тумбочка станет незаменимым помощником парикмахера, массажиста, косметолога, визажиста, мастера тату, сахарной и восковой депиляции, специалиста по наращиванию ресниц и ногтей.
Тумба "Мона" выполнена из качественного ламинированного ДСП с ударопрочной кромкой. Имеет два выдвижных ящика и нишу. Верхняя столешница оборудована с задней и боковых сторон бортами. Четыре пластиковых колеса делают стол-тумбу мобильным и маневренным, в то же время не портят поверхность пола. Выдвижные ящики позволяют разместить инструменты, косметические средства, вспомогательные и расходные материалы, а ниша удобна для размещения небольших косметологических приборов и аппаратов.
Тумба-стол имеет гладкие поверхности, устойчивые к воздействию моющих и дезинфицирующих средств. Это позволяет поддерживать должный санитарный уровень в вашем салоне, кабинете, студии и обезопасить клиентов от инфекций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип | косметологическая тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приборов, оборудования или расходных материалов |
- Цена: 1 300 ₴



