Компактная и функциональная косметологическая тележка "Миа" - это и удобная подставка под косметику, и место для установки оборудования, и прекрасное дополнение к интерьерам СПА-салонов, студий красоты, парикмахерских, массажных кабинетов и других заведений бьюти-индустрии. Она несомненно придется по-душе косметологам, массажистам, парикмахерам, визажистам, специалистам по наращиванию ресниц, мастерам маникюра и педикюра.
Косметологическая тележка "Миа" отличается эргономичной конструкцией, компактными габаритами, высокой мобильностью и элегантным внешним видом. В нижней части тумбочка имеет выдвижной ящик, выше которого расположены две открытых полочки. Верхняя столешница имеет сплошную гладкую поверхность и может быть оборудована ручкой для удобного перемещения. Стол-тележка изготовлен из ламинированного ДСП и хромированной фурнитуры, качественно собран и рассчитан на продолжительный период эксплуатации.
Столик соответствует санитарно-гигиеническим нормативам и приспособлен для использования в заведениях с большим потоком клиентов. Его гладкие поверхности невосприимчивы к воздействию дезинфицирующих составов и расчитаны на ежедневную обработку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Тип | косметологическая тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 450 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приборов, оборудования или расходных материалов |
- Цена: 1 000 ₴



