Тележка косметологическая Элли - это удобная и функциональная и подставка под косметику, оборудование и различные аксессуары, необходимые в работе массажиста, парикмахера, косметолога, визажиста, специалиста по наращиванию ногтей, мастера депиляции и т. п. Она обладает строгим, но элегантным дизайном, гармоничными пропорциями и может стать прекрасным дополнением к интерьеру вашего косметологического или СПА салона, парикмахерской, массажного кабинета, студии красоты!
Тележка косметологическая Элли изготовлена из ламинированного ДСП и снабжена четырьмя колесиками для легкого перемещения по территории студии или салона. Она имеет две объемные ниши (одну закрытую и одну без задней стенки) которые отлично подойдут для размещения косметологических приборов и оборудования средних габаритов или косметических и дезинфицирующих средств. Верхняя столешница с трех сторон оборудована бортами, препятствующими падению мелких инструментов.
Прочные и долговечные материалы и высокое качество сборки гарантируют продолжительный срок службы изделия. Ровные и гладкие поверхности тележки-столика значительно упрощают процессы уборки и дезинфекции, что особенно важно в условиях студий, салонов, кабинетов работающих с клиентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип | косметологическая тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 450 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приборов, оборудования или расходных материалов |
- Цена: 900 ₴


