Предлагаем косметологам, массажистам, парикмахерам, мастерам лазерной эпиляции, восковой депиляции, шугаринга, татуажа, маникюра, педикюра, макияжа, наращивания ресниц или ногтей и другим представителям индустрии красоты прочную, удобную, функциональную и элегантную тумбу-столик недорого от производителя.
Функциональный и элегантный передвижной косметологический столик с нишей и тремя выдвижными ящиками позволит эффективно оборудовать рабочее место специалистов бьюти-индустрии и гармонично впишется в интерьер студии красоты, тату-салона, массажного кабинета, парикмахерской и т. п. Он в состоянии не только организовать хранение инструментов, косметических средств, расходных материалов, но и обеспечить удобный доступ мастера к ним в процессе проведения стрижки, депиляции, маникюра, педикюра, наращивания ресниц и прочих косметологических процедур.
Косметологический стол-тумба изготовлен из качественного ламинированного ДСП и снабжен четырьмя прорезиненными колесиками для легкого перемещения в удобное для мастера место. Столик имеет три выдвижных ящика, закрытую нишу и верхнюю столешницу с бортами с трех сторон. Ниша предназначена для установки различных косметологических приборов и оборудования. Гладкие наружные поверхности легко поддаются чистке и регулярной дезинфекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип | косметологическая тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для приборов, оборудования или расходных материалов |
- Цена: 1 550 ₴



