Столик инструментальный СИ-5-1 – используется для размещения медикаментов, расходных материалов, инструментов. Применяется в манипуляционных, операционых, в медицинских и лабораторных кабинетах. Разборная конструкция состоит из каркаса и 2 металлических полок. Металлический каркас имеет полимерное покрытие.
Габаритные размеры столика: 650х380х910 мм.
Размер полки: 380х590 мм.
Высота полок от пола – 325 и 785 мм.
Допустимая нагрузка на полки столика - до 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: Цену уточняйте


