Бактерицидный рециркулятор воздуха MEDPROFI современное устройство для обеззараживания (кварцевания) воздуха в помещении от всех вирусов, бактерий, аллергенов, других инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество рециркулятора - это возможность непрерывного обеззараживания помещения в присутствии людей, животных и растений. Рециркулятор воздуха укомплектован высококачественной безозоновой бактерицидной лампой OSRAM/PHILIPS низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон). Данная длина волны излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, то есть лучшем поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА MEDPROFI: корпус из оцинкованной стали гарантия на корпус минимум 5 ЛЕТ используются комплектующие производства Германия/Франция сертифицированная продукция СИСТЕМА КОНСТРУКЦИИ: Инновационная конструкция рециркулятора состоит из оцинкованного корпуса, ударопрочного и максимально долговечного. Внутри расположены 2 вентилятора, первый вентилятор принудительно загоняет воздух в рециркулятор, далее бактерицидная лампа проводит обеззараживание воздуха без образования озона, и после полностью очищенный воздух направляется вторым вентилятором в помещение. Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов. ПРИМЕНЕНИЕ: дома, офисы, мед. учреждения кат* I, II, III, IV детские сады и школы КРЕПЛЕНИЕ РЕЦИРКУЛЯТОРА: стационарный - крепление на стену или потолок переносной - размещение на столе, шкафу с возможностью переноса с помещения в помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ Medprofi (Украина, Киев) |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Wi-Fi модуль | нет |
| К-во бактерицидных ламп и мощность | 1 шт. - 15 Вт |
| Габаритные размеры | 125х125х700 мм |
| Потребляемая мощность, не более | 35 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Мощность рециркулятора | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 м² |
| Программируемый таймер | нет |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Пылевой фильтр | Двоиной пылевой фильтр |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа OSRAM |
| Вес, не больше | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес + 1 месяц в подарок |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











