Предназначен для очистки и обеззараживания воздуха в присутствии людей.
Данный рециркулятор рассчитан до 30 Кв.м. помещения
Рециркулятор находит широкое применение для обеззараживания воздуха в медицинских, детских и офисных помещениях, особенно во время повышения порога вирусных заболеваний. Его применение позволяет снизить риск заражения воздушно-капельным путем в местах скопления групп людей.
Обеззараживание производится за счет взаимодействия воздушных масс с ультрафиолетовым излучением бактерицидной лампы, расположенной внутри корпуса рециркулятора. Принудительное перемещение воздуха через рециркулятор осуществляется осевым вентилятором.
Монтируется на стену, либо располагается на подставке, которая приобретается дополнительно.
Источник излучения - лампа TUV-15, предназначенная для УФ дезинфекции, - ртутная разрядная лампа низкого давления, дающая коротковолновое УФ излучение с максимум в 253,7 нм, обладающее бактерицидным действием.
В рециркуляторе применены лампы TUV-15 не выделяющие озон
Габаритные размеры: 110 х 110 х 680 мм
Производится в следующих исполнениях:
- Omega Midi R 1х15 w - 2 400.00 грн.
- Omega Midi R 2х15 w - 2 800.00 грн.
- Omega Midi R 3х15 w - 3 200.00 грн.
- Omega Midi R 1х15 w premium - 3 400.00 грн.
- Omega Midi R 1х15 w premium - 3 400.00 грн.
Premium - исполнение подразумевает использование ламп Philips TUV-15 и управляющей электроники Philips
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 куб. м |
| Производительность | 70 куб. м/час |
| Крепление | Универсальное |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 53 мм |
- Цена: 2 500 ₴


