Стол письменный компьютерный 21 белый 100х50х75
Стол письменный, компьютерный данной модели специально разработан для самостоятельной сборки.
Есть все необходимые технологические отверстия, фурнитура для сборки в комплекте.
Изделие упаковано в компактную упаковку.
Ширина 100см
Глубина 50см
Высота 75см
Вес 23кг.
Габаритный размер стола в упаковке 100х50х10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


