Кровать одноярусная металлическая 800 х 2000
Кровать одноярусная металлическая высокой прочности для общежитий, армейских казарм, воинских частей, санаториев и баз отдыха, больниц, интернатов и хостелов.
Материал корпуса железной кровати изготовлен из трубы толщиной 1.5 мм и прутка Ø 4 мм. Все открытые края трубы имеют декоративные пластиковые заглушки. Кровати окрашены порошковой полиэфирной краской под воздействием высоких температур.
Допустимая максимальная нагрузка 180 кг.
Сборка кроватей не представляет сложности, подробная инструкция по сборке входит в комплектацию.
Технические характеристики:
- Ширина 800.0 (мм)
- Длина 2000.0 (мм)
- Размер 800 х 2000 х 600 (мм)
- Высота 600.0 (мм)
- Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
- Материал Сталь
- Страна производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Ширина кровати | 800 мм |
| Высота кровати | 600 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Высота спального места | 450 мм |
- Цена: 2 890 ₴







