Сидение для ванны СВн
Сидение для ванной из стального каркаса с антискользким покрытием предназначено для проведения гигиенических процедур для людей с ограниченными физическими возможностями или ослабленными мышцами, которые не могут длительно стоять в ванне или самостоятельно принять душ.
Сидение можно установить в ванной и посадить на него человека, чтобы облегчить обслуживающему персоналу процедуру мойки.
ОСОБЕННОСТИ СИДЕНИЯ ДЛЯ ВАННОЙ СВн
Конструкция цельнометаллическая легкая и устойчивая. Она обеспечивает комфорт и безопасность;
Ножки защищены специальным полимером, предотвращающим ее повреждение, защищают поверхность ванны от царапин и не оставляя следов на поверхности. При соприкосновении с поверхностью ванны они не скользят, сиденье устойчиво и безопасно для пользователя;
Сидение изготовлено из пластика приятного при прикосновении к телу. Поверхность не скользкая, она не оставляет на теле царапин;
Сидение являются съемными, что позволяет легкое мытье и дизинфекцию;
Сидение легко перемещается в ванную и из нее;
Поверхность сидений легко обрабатывается с помощью моющих и дезинфицирующих средств;
Технические характеристики:
Ширина – 675 мм;
Глубина – 410 мм;
Высота – 220 мм;
Внутренний размер под ванную – 510 мм;
Вес – 1,0 кг;
Максимально возможная нагрузка – 100 кг;
Цвет конструкции белый, сиденье – серый.
Страна производства: – Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 2 кг |
| Ширина между поручнями | 67.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
- Цена: 849 ₴


