Стойка для приборов СТП-1, Стойка приборная медицинская
- Под заказ
- Код: СТП-1
Отправка с 31 мая 20266 700 ₴
6 000 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка приборная СТП-1
Имеет цельносварную металлическую конструкцию. Состоит из трех полок с бортниками, стойки из металлического профиля, которая расположена под углом относительно колесной базы. Такая особенность позволяет расположить приборы каскадом для удобного доступа к ним. Стойка оснащена блоком из 3-х электрических розеток из сетевым фильтром со шнуром длиной 1,8 м. Двое из четырех колес оснащены тормозом. Металлические части окрашены порошковой краской белого цвета.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 560 |
| Высота, мм | 1025 |
| Ширина, мм | 452 |
| Габаритные размеры полочки, мм | 450х320 |
| Высота межполочного пространства, мм | 320-360 |
| Нагрузка на полку, кг | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 90 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 1025 мм |
- Цена: 6 000 ₴


