Стойка для приборов СТП-2, Стойка медицинская приборная
- Под заказ
- Код: СТП-2
Отправка с 06 мая 202610 900 ₴
10 300 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка приборная СТП-2
Имеет сборную металлическую конструкцию. Состоит из четырех полок на металлической подложке с пластиковой накладкой с бортиками, которые крепятся к двум стойкам каркаса из металлического профиля. Стойка оснащена блоком из 4-х электрических розеток из сетевым фильтром со шнуром длиной 1,8 м, расположенных между верхними полками. Двое из четырех колес оснащены тормозом. Металлические части окрашены порошковой краской белого цвета.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 540 |
| Высота, мм | 1375 |
| Ширина, мм | 500 |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Габаритные размеры полочки, мм | 460х360 |
| Высота межполочного пространства, мм | 315 |
| Нагрузка на полку, кг | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 4 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1375 мм |
- Цена: 10 300 ₴


