Стойка для приборов СТП-3, Стойка медицинская приборная
- Под заказ
- Код: СТП-3
Отправка с 06 мая 202610 000 ₴
8 835 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка для приборов СТП-3
Иимеет сборную металлическую конструкцию. Состоит из трех полок на металлической подложке с пластиковой накладкой с бортиками, которые крепятся к двум стойкам каркаса из металлического профиля. Стойка оснащена блоком из 3-х электрических розеток из сетевым фильтром со шнуром длиной 1,8 м, расположенных между верхними полками. Под средней полкой расположена пластиковая емкость объёмом 10 л. Двое из четырех колес оснащены тормозом. Металлические части окрашены порошковой краской белого цвета.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 550 |
| Высота, мм | 1345 |
| Ширина, мм | 440 |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Габаритные размеры полочки, мм | |
| Высота межполочного пространства, мм | 360-320 |
| Нагрузка на полку, кг | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1345 мм |
- Цена: 8 835 ₴


