Стойка для приборов СТП-4, Стойка медицинская для приборов
- Под заказ
- Код: СТП-4
Отправка с 06 мая 202614 200 ₴
13 500 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка для приборов СТП-4
Имеет сборную металлическую конструкцию. Состоит из трех полок на металлической подложке с пластиковой накладкой с бортиками, которые крепятся к двум стойкам каркаса из металлического профиля. Стойка оснащена блоком из 4-х электрических розеток из сетевым фильтром со шнуром длиной 1,8 м, расположенных между верхними полками. Под нижней полкой расположены два выдвижных пластиковых ящика объёмом 10 л. Двое из четырех колес оснащены тормозом. Металлические части окрашены порошковой краской белого цвета.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 540 |
| Высота, мм | 1375 |
| Ширина, мм | 500 |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Габаритные размеры полочки, мм | 460x360 |
| Высота межполочного пространства, мм | 435 |
| Нагрузка на полку, кг | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1375 мм |
- Цена: 13 500 ₴


