Стойка для приборов СТП-6, Стойка медицинская для приборов
- Под заказ
- Код: СТП-6
Отправка с 06 мая 20269 600 ₴
8 750 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка для приборов СТП-6
Имеет цельносварную металлическую конструкцию. Состоит из трех съёмных полок из глянцевой нержавеющей стали с бортиками, размещенных на рамках с профильной трубы 15х15 мм, стойки из металлического профиля которая расположена под углом относительно колесной базы. Такая особенность позволяет расположить приборы каскадом для удобного доступа к ним. Стойка оснащена блоком из 3-х электрических розеток с сетевым фильтром со шнуром длиной 1,8 м. Двое из четырех колес оснащены тормозом. Металлические части окрашены порошковой краской серого цвета, что эстетически сочетается с полками из нержавеющей стали.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 575 |
| Высота, мм | 1025 |
| Ширина, мм | 480 |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Габаритные размеры полочки, мм | 445х345 |
| Высота межполочного пространства, мм | 320-360 |
| Нагрузка на полку, кг | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
- Цена: 8 750 ₴


