
Стойка для приборов СТП-5, Стойка медицинская для приборов
- Под заказ
- Код: СТП-5
Отправка с 05 мая 202623 500 ₴
20 500 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка для приборов СТП-5, Стойка медицинская для приборов
Стойка приборная СТП-5 имеет сборную конструкцию, состоящую из опорного каркаса из металлического профиля обшитым листовой нержавеющей сталью. На каркасе закреплены три полки из нержавеющей стали с бортиками, размещенных на металлической усиленной раме, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Опорный каркас размещен на металлической пластине на колесах, закрытой снаружи нержавеющей сталью, которая может использоваться как дополнительная полка. Стойка оснащена регулируемым по высоте штативом, расположенным в верхней части каркаса, а также 4-ма электрическими розетками со шнуром длиной 1,8 м, расположенных на задней стенке стойки.
| Характеристики | |
| Высота, мм | 1640-2200 |
| Ширина, мм | 595 |
| Глубина, мм | 470 |
| Диаметр колес, мм | 100 |
| Высота межполочного пространства, мм | 440 |
| Габаритные размеры полочки, мм | 480х400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
- Цена: 20 500 ₴


