Стул туалет нерегулируемый складной A101 для инвалидов, пожилых, больных
складной нерегулируемый стул-туалет PMED-A101 - идеальное решение для ухода за пациентами с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Созданный из прочной стали, с крышкой и сиденьем из гигиенического пластика, этот стул-туалет обеспечит вашим близким безопасность и комфорт. Накладки на подлокотниках из пластика и резиновые наконечники на ножках предотвратят скольжение.

Складная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить стул-туалет.
Стул туалетный может размещаться как около постели больного, так и в туалетной комнате. У постели больного обычно в стул ставится ведро с крышкой, которое опорожняется и моется по мере надобности. В ванной комнате стул ставится над унитазом без ведра. При этом человек садясь и вставая, может опираться на подлокотники. Откидная крышка туалетного сиденья может быть использована как спинка стульчика для удобства человека.

Характеристики:
- высота сиденья от пола – 45 см
- расстояние между подлокотниками – 60 см
- общая ширина стульчика – 68 см
- общая глубина стульчика – 42 см
- размер туалетного кольца – 41 см х 37 см
Технические данные:
Общие габаритные размеры, см, ДхШхВ: 45х68х70-85
Нагрузка: ≤ 100 кг
Вес: ≤ 5 кг
Комплектация:
- Металлическая стальная рама стула с подлокотниками с черными пластиковыми ручками
- Туалетное кольцо с крышкой
- Ведро
- Крышка ведра
- Инструкция





