

Столик анестезиолога СТ-А-Н
- В наличии
- Код: 8001002
12 920 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Столик медицинский анестезиолога СТ-А-Н
Предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов. В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами, располагаются два ящика. Над ящиками и в нижней части каркаса расположены две полки, одна из которых изготовлена из высококачественной полированной нержавеющей стали. С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Основні атрибути | СТ-А-Н |
| Країна виробник | Україна |
| Тип опор | колісні опори |
| Висувний ящик | 2 шт. |
| Полиця | 2 шт. |
| Тип конструкції | збірно-розбірна |
| Максимальне навантаження на один ящик | 5 кг |
| Максимальне навантаження на одну полицю | 10 кг |
| Тип гальмівного пристрою | два колеса з автономним гальмівним пристроєм |
| Колісні опори | самоорієнтуються, 4 шт. |
| Ручки для переміщення візка | 1 шт. |
| Максимальне навантаження на всю конструкцію | 30 кг |
| Призначення | для медикаментів, для хірургічних пристроїв |
| Тип | медичний столик |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 29 кг |
| Довжина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Висота | 798 мм |
| Діаметр колісних опор | 40 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал каркасу | сталь з полімерним покриттям з антибактеріальними властивостями |
| Матеріал полиці | нержавіючий метал |
| Гарантія | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полка | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 450 |
| Ширина | 720 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для инструментов и медикаментов |
- Цена: 12 920 ₴


