
Столик манипуляционный СТ-М-Н
- В наличии
- Код: 8001005
10 200 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Столик манипуляционный медицинский СТ-М-Н
Предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
В верхней части металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами, располагается ящик.
Над ящиком и в нижней части каркаса расположены две полки, изготовленные из высококачественной полированной нержавеющей стали.
С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полок | нержавеющая сталь / сталь с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Габаритные размеры | 720х450х798 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Полка | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для инструментов и медикаментов |
- Цена: 10 200 ₴


