Стойка эндоскопическая СТ-ЭЯ
- Под заказ
- Код: 8001035
Отправка с 15 мая 2026от 19 110 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Стойка медицинская эндоскопическая СТ-ЭЯ
Предназначена для размещения на ней приборов, оборудования и расходных материалов. Стойка состоит из разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на четыре колёсные опоры с тормозами. В нижней части каркаса располагается ящик, над которым расположены шесть металлических полок. Расстояние между полками можно изменять с шагом 50 мм.
Стойка комплектуется сетевым фильтром.
Дополнительно стойка может комплектоваться боковой полкой размером 215х320 мм, кронштейном для эндоскопа, изготовленным из нержавеющей стали.
| Основні атрибути | СТ-ЕЯ |
| Виробник | Атон |
| Країна виробник | Україна |
| Тип опор | колісні опори |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Полиця | 6 шт. |
| Тип конструкції | збірно-розбірна |
| Максимальне навантаження на один ящик | 5 кг |
| Максимальне навантаження на одну полицю | 10 кг |
| Тип гальмівного пристрою | два колеса з автономним гальмівним пристроєм |
| Колісні опори | самоорієнтуються, 4 шт. |
| Максимальне навантаження на всю конструкцію | 65 кг |
| Призначення | для медичної апаратури |
| Тип | медична стійка |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 37 кг |
| Довжина | 555 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Діаметр колісних опор | 100 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал каркасу | метал з полімерним покриттям з антибактеріальними властивостями |
| Матеріал полиці | метал з полімерним покриттям з антибактеріальними властивостями |
| Матеріал ящика | метал з полімерним покриттям з антибактеріальними властивостями |
| Гарантія | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Полка | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Тип | Медицинская тележка |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 575 |
| Ширина | 520 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: от 19 110 ₴







