



Тумба-столик прикроватный СТ-ТПП
- В наличии
- Код: 8001039
9 000 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Столик тумба прикроватная медицинская СТ-ТПП
Предназначен для размещения и хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей больного. Столик-тумбочка выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. Каркас оснащен откидной полкой размером 370х500 мм. В верхней части каркаса располагается ящик. Над ящиком и в нижней части каркаса расположены полки. С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика.
| Основні атрибути | СТ-ТПП |
| Країна виробник | Україна |
| Тип опор | колісні опори |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Полиця | 2 шт. |
| Тип конструкції | нерозбірна |
| Максимальне навантаження на один ящик | 5 кг |
| Максимальне навантаження на одну полицю | 10 кг |
| Максимальне навантаження на відкидну полицю | 5 кг |
| Тип гальмівного пристрою | два колеса з автономним гальмівним пристроєм |
| Колісні опори | 4 (шт.), самоорієнтуються |
| Ручки для переміщення тумби | 2 шт. |
| Максимальне навантаження на всю конструкцію | 20 кг |
| Призначення | для прийому їжі пацієнта, для медикаментів |
| Тип | медична тумба |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 17 кг |
| Габаритні розміри з піднятою полицею | 780х430х1050 мм |
| Габаритні розміри з відкинутою полицею | 780х430х775 мм |
| Діаметр колісних опор | 40 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал каркасу | сталь з полімерним антибактеріальним покриттям |
| Матеріал полиці | сталь з полімерним антибактеріальним покриттям |
| Гарантія | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип конструкции | Неразборная |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для вещей пациента |
| Тип | тумбочка |
- Цена: 9 000 ₴


