Кровать больничная КБ-1
- Под заказ
- Код: 8002003
Отправка с 20 мая 20265 900 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Кровать медицинская больничная КБ-1
Предназначена для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах. Кровать служит для помещения на нее больных с различными заболеваниями, а также травмированных больных и разработана с учетом требований, предъявляемым к размещению пациентов с тяжелыми заболеваниями нервно-сосудистой и сердечно-сосудистой системы, а также является оптимальным выбором для травмированных больных.
Кровать представляет собой разборную конструкцию, выполненную из профильной трубы и установленную на опоры. Конструктивно кровать состоит из ложа и боковин (быльца). По желанию Клиента кровать может быть установлена на колеса. Каркас кровати выполнен из сортовой трубы и окрашен белой порошковой краской, имеющей высокую прочность и износостойкость и стойкой к воздействию дезинфицирующих растворов. Быльца выполнены из гнутой трубы круглого сечения. Отличается от модели КБ отсутствием вставок из ДСП.
Все материалы, использованные в производстве Изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Дополнительно могут быть заказаны:
- Матрас из пенополиуретана для кровати;
- Штатив для длительных вливаний;
- Трапеция надкроватная (напольная или с креплением на кровати);
- Боковые поручни.
- Размеры, мм:
- – высота 890;
- – ширина 900;
- – длина не более – 2100;
- Размеры ложа (подматрасная рама):
- – длина – 2000 мм;
- – ширина – 900 мм;
- Высота ложа от пола (без матраса) – 450 мм;
- Основание кровати – сварная стальная сетка диаметром 4 мм с ячейкой 50х50 мм.;
- Бильца со вставками из ламинированного ДСП с пластиковыми кромками 2 мм – 2 шт.
- Максимальная нагрузка – 130 кг;
- Масса не более 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 800 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Ширина кровати | 820 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
- Цена: 5 900 ₴


