



Ванночка кроватки новорождённого
- В наличии
- Код: 8003002
3 800 ₴
+380 (99) 290-59-12
Прием заказов
- +380 (96) 335-36-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванночка кроватки новорождённого
Комплект поставки: ванночка без металлического каркаса и без матрасика
Ванночка для кроватки новорождённого предназначена для установки на металлический каркас кроватки. Изготовлена из усиленного ударопрочного пластика. Матрасик поставляется отдельно.
| материал | акрил (8мм) |
| Габаритные размеры | 710х460х925 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ложа | 460 мм |
| Высота ложа от пола | 210 мм |
| Длина ложа | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | для новорожденного |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


