Столик пеленальный СП
Столик пеленальный СП из стали с полимерным покрытием и полистирола.
Столик пеленальный используется для проведения осмотров новорожденного, а также пеленаний и других необходимых процедур.
Конструкция столика представляет собой легкий металлический каркас с полистироловой столешницей и специальным эластичным матрасиком клеёнке.
Пеленальный столик применяется в перинатальных центрах, родильных домах, неонатологических отделениях.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| полистирол | |
| Габаритные размеры | 950х750х925 мм |
| Высота столешницы | 810 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 8 800 ₴




