Кушетка смотровая КС
Для размещения при проведении процедур и обеспечения их комфорта используется кушетка КС.
Конструкция кушетки включает в себя подголовник и сиденье, которые обтянуты винилискожей. Подголовник имеет регулирующийся механизм, который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 15° до 45°. Сиденье с подголовником установлены на прочный каркас, выполненный из металла с полимерным покрытием. Благодаря такому покрытию кушетка дольше сохраняет внешний вид от воздействия окружающей среды и механических воздействий.
| Основны атрибуты | КС |
| Страна-производитель | Україна |
| Материал каркаса | метал |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип опор | ніжки |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Вага | 25 кг |
| Висота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Довжина | 1890 |
| Товщина ложі | 40 мм |
| Гарантія | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 560 мм |
| Основные | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7 000 ₴





