Банкетка медицинская коридорная Бк-3
Предназначена для использования в медицинских заведениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников. Состоит из обтянутого винилискожей мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием. Производится в трех цветах - синий, бежевый, салатовый.
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры | 1600 х 355 х 435 мм |
| Материал обивки | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Масса изделия, кг | 18 |
| Максимальная нагрузка на изделие, кг | 300 |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | ножки |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 18 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип конструкции | Разборная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| длина | 1600 |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| ширина | 355 |
| высота | 435 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 120 кг |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




