Шкаф ШМ-С предназначен для размещения и хранения препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей. Полностью остеклённый. Верхняя часть разделена стеклянными полками на 3 отделения. Нижняя часть разделена стеклянной полкой на 2 отделения. Количество стеклянных полок - 4 шт.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| стекло | |
| Габаритные размеры, мм | 500х400х1600 |
| Количество полок, шт | 4 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 10 |
| Вес изделия, кг | 40 |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 12 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Открытая полка | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 175 ₴






