Шкаф ШМ-Д-С предназначен для размещения и хранения препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей. Полностью остеклённый. Дверки двухстворчатые. Верхняя часть шкафа разделена стеклянными полками на 3 отделения. Нижняя часть разделена стеклянной полкой на 2 отделения. Количество стеклянных полок - 4 шт.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| стекло | |
| Габаритные размеры | 900х400х1600 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления фасада | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴





