Шкаф ШМ-М-М
Предназначен для размещения и хранения препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Верхняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого на два отделения металлической полкой.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| стекло | |
| Габаритные размеры | 500х390х1610 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество замков | 2 шт |
| Закрытая полка | 5 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
- Цена: 12 800 ₴



