Шкаф ШМ-М металлический
Предназначен для размещения и хранения препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или иных принадлежностей.
Верхняя часть шкафа со стеклянной дверью разделена на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть шкафа выполнена в виде металлического сейфа, разделённого металлической полкой.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| стекло | |
| Габаритные размеры, мм | 500х400х1600 |
| Размер полки, мм | 500х360 |
| Масса изделия, кг | 45 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 10 |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес. | 12 |
| Срок службы (не менее), мес. | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Открытая полка | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замков | 1 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴





