Шкаф с сейфом ШМ-Д-М-М
Предназначен для размещения и хранения препаратов, расходных материалов, инструментов, приборов или других принадлежностей.
Верхняя часть шкафа выполнена в виде металлического двустворчатого сейфа, разделённого на три отделения двумя металлическими полками.
Нижняя часть шкафа выполнена в виде двустворчатого металлического сейфа, разделённого на два отделения металлической полкой.
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры | 900х400х1600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество замков | 2 шт |
| Закрытая полка | 5 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
- Цена: 19 000 ₴







