



Кушетка с подголовником КРП, Кушетка медицинская процедурная, смотровая
- В наличии
- Код: 8004001
5 350 ₴
4 290 ₴
+380 (99) 290-59-12
Прием заказов
- +380 (96) 335-36-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кушетка с регулируемым углом наклона подголовника КРП
Многократно используется в большинстве кабинетов для проведения осмотра и выполненияразличных процедур, а также для оборудования косметологических
кабинетов. Ее конструкция включает в себя металлический каркас, покрытый
белой порошковой краской и мягкое ложе с подголовником, установленное
на нем. Выбор цвета обивки ложа зависит от предпочтений заказчика.
Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950.0 (мм) |
| Ширина | 570.0 (мм) |
| Высота | 450,0; 550,0; 700.0 (мм) |
| Вес | 20.0 (кг) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Orosmed |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴


