
Кроватка функциональная детская до 5 лет КД-2
- В наличии
- Код: 8002001
14 500 ₴
11 250 ₴
- +380 (96) 335-36-51
Кроватка функциональная детская до 5 лет КД-2
Кровать функциональная для детей до пяти лет.
Предназначена для размещения детей с различными заболеваниями.
Кровать изготовлена из металлического профиля, переднее ограждение кровати регулируется по высоте.
Ложе кровати регулируется по высоте и углу наклона относительно пола.
В нижней части кровати под ложем расположена сетка для вещей.
Кровать оснащена держателем документов с защелкой, расположенным на боковой ее стороне.
Для удобства передвижения кровать установлена на колеса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- • Размеры, мм:
- – высота 1100;
- – ширина 680;
- – длина 1370;
- • Размеры ложа (подматрасная рама):
- – длина – 1170 мм;
- – ширина – 580 мм;
- • Высота ложа от пола (без матраса) – 580 мм – 800 мм;
- • Максимальная нагрузка – 100 кг.
- • Масса не более 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1330 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1220 мм |
| Ширина кровати | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Боковое ограждение | металл |
| Торцевое ограждение | металл |
- Цена: 11 250 ₴


