KL-12L – это бестеневая операционная освещающая конструкция, что состоит из 12 ламп. Мощность каждой лампы составляет 25 Вт, а освещенность 120000 лк.
Лампа является потолочной. Направление света можно легко и плавно регулировать в соответствии с практическими требованиями. Горизонтальный подвижных кронштейн может вращаться на 360ᴼ относительно опорной плиты; элемент балансирования может вращаться на 360ᴼ относительно прямой трубки; Y-образная трубка и держатель лампы могут двигаться вверх или вниз на 38ᴼ, а также влево или вправо на 150ᴼ; держатель может наклонятся под углом 110ᴼ.
1. Опорная плита лампы;
2. Прямая труба;
3. Элемент балансировки;
4. Держатель лампы;
5. Предохранитель φ5 × 20 1.5A - 2 шт.;
6. Запасные лампы - 12 шт.;
7. Инструкция пользователя.
| Атрибуты операционного света | |
| Напряжение питания | 220 В 50/60 Гц |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Освещенность | 120000 лк |
| Цветовая температура | 4000±500 К |
| Угол наклона назад / вперед | ≥38° |
| Угол наклона вправо / влево | ≥150° |
| Повышение температуры | ≤16ºС |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Угол поворота лампы | ≥360° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 46 844 ₴


