Бестеневая лампа KL700-III служит не заменимым источником света в операционных палатах. Ее освещающая мощность в 140000 лк равна прямому свечению солнца.
Благодаря внедрению новейших технологий по изготовлению и качественных материалов операционная лампа KL700-III имеет ряд преимуществ. Специальные фильтры уменьшают нагревание до минимального уровня. Полированные панели изготовлены из качественных паликарбонатов, которые обладают высокой прочностью, термостойкостью и ударной вязкостью.
Лампа для операционной KL700-III создает бестеневую иллюминацию и великолепно освещает рабочее поле хирургов, при этом глубина светового пучка достигает 500 мм.
Яркость света настраивается с помощью панели управления. Мощность лампы составляет 150 Вт. Лампа имеет надежную систему крепления и может регулироваться, направляя свет в нужное место, с помощью ручки.
1. Плита фиксации;
2. Элемент вращения;
3. Элемент балансировки;
4. Патрон;
5. Элемент регулирования света;
6. Переключатель питания;
7. 8мм внутренний шестигранный ключ;
8. 5мм внутренний шестигранный ключ;
9. 3мм внутренний шестигранный ключ;
10. Крестообразный ключ;
11. φ6 регулирующий стержень;
12. Инструкция пользователя.
| Атрибуты операционного света | |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Освещенность | 140000 лк |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
| Повышение температуры | ≤12ºС |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр фокусировки | 100-250 мм |
| Глубина светового луча | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 89 792 ₴


