Лампа KL500/500-ІІІ представляет собой конструкцию из двух источников света мощностью 150 Вт, которые изменяют свое положение не зависимо друг от друга.
Наличие двух ламп гарантирует мощное освещение по 80000 лк из каждой лампы, что обеспечивает великолепную подсветку рабочей поверхности в операционной палате и идеальную видимость всех цветов в натуральном виде. Благодаря ручек направление света осуществляется гибко. Цветовая температура обеих ламп приближена к солнечному свечению. Хорошая освещающая способность исключает возникновение теней. Глубина светового пучка каждой лампы составляет 500 мм. Ребристая форма отражателя обеспечивает яркую иллюминацию. Управление яркостью осуществляется при помощи панели.
Данная конструкция крепится на потолок в помещениях с высотой стен 2.8~3.2 м.
1. Плита фиксации;
2. Элемент вращения;
3. Элемент балансировки – 2 шт.;
4. Держатель лампы – 2 шт.;
5. Набор элементов регулирования света - 2 шт.;
6. Переключатель питания – 2 шт.;
7. 8мм внутренний шестигранный ключ;
8. 5мм внутренний шестигранный ключ;
9. 3мм внутренний шестигранный ключ;
10. Крестообразный ключ;
11. φ6 регулирующий стержень;
12. Инструкция пользователя.
| Атрибуты операционного света | |
| Напряжение питания | 220 В 50 Гц |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Освещенность | 80000 лк |
| Цветовая температура | 4500±500 К |
| Повышение температуры | ≤12ºС |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр фокусировки | 100-250 мм |
| Глубина светового луча | 50 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 167 489 ₴


