Операционный хирургический стол премиум класса JW-T7000 от ведущего мирового корейского производителя JW Medical.
Надежная конструкция, высокое качество комплектующих и широкий функционал позволяют использовать хирургический стол JW-T7000 для комплектации операционных в клиниках, специализирующихся на выполнении сложных оперативных вмешательствах.
Основные характеристики операционного стола JW-T7000
1. Оптимальная высота для проведения малоинвазивных операций: от 595 мм до 1000 мм.
2. Специальный матрац с функцией «памяти» для максимальной фиксации пациента во время операции и профилактики образования пролежней при длительном хирургическом вмешательстве.
3. Беспроводное управление с дублированием функций на операционном столе.
4. 4 колеса для максимальной мобильности в операционной.
5. Максимальный вес пациента – 270 кг.
6. Встроенный аккумулятор для бесперебойной работы.
7. Эргономическое рабочее положение хирурга за счет максимального просвета для ног.
8. Широкая комплектация аксессуарами для проведения различных операционных вмешательств.
| Атрибуты операционного стола | |
| Общая длина | 2065 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 600-1000 мм |
| Угол наклона влево | 18° |
| Угол наклона вправо | 18° |
| Угол наклона (вверх) держателя спины | 28° |
| Угол наклона (вниз) держателя спины | 28° |
ВОЗМОЖНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОПЕРАЦИОННОГО СТОЛА JW-T7000

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JW Medical |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подножной секции | цельная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Грузоподъемность стола | 270.0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 2065 мм |
| Ширина панели стола | 520 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600.0 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1000.0 мм |
- Цена: 758 988 ₴







Отправка с 29 мая 2026