
Механично-гидравлический операционный стол 3008C
- В наличии
79 903 ₴
- +380 (96) 335-36-51
3008C – это многофункциональный операционный стол с механогидравлическим управлением. Может использоваться для проведения разных хирургических вмешательств. Также его применяют для операций с использованием рентгена С-дуги.
Операционный стол 3008С может приобретать положение Тренделенбурга, наклоняясь влево и вправо. Движение спинодержателя и секции для ног осуществляется с помощью ручного привода. Элемент для поддержки поясницы регулируется ручкой, которая находится по центру. Подъем и опущение стола производиться плавно и медленно при помощи масляного насоса. Благодаря колес стол можно с легкостью перемещать. На каждом колесе присуща тормозная система в виде педали, что позволяет зафиксировать стол в нужном месте. Элемент для поддержки стоп может приобретать горизонтальное или перпендикулярное положение относительно элемента для поддержки ног.
Металлические детали данной конструкции сделаны с качественной нержавеющей стали.
1. Спинодержатель;
2. Анестезиологическая рамка для ширмы;
3. Элемент для поддержки плеч – 2 шт.;
4. Элемент для боковой поддержки тела – 2 шт.;
5. Элемент для поддержки руки – 2 шт.;
6. Подставки для ног– 2 шт.;
7. Подкладка;
8. Масло;
9. Инструкция.
| Атрибуты операционного стола | |
| Общая длина | 2050 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 750-950 мм |
| Угол наклона вперед | 25° |
| Угол наклона назад | 25° |
| Угол наклона влево | 20° |
| Угол наклона вправо | 20° |
| Угол наклона (вверх) элементов для поддержки головы | 45° |
| Угол наклона (вниз) элементов для поддержки головы | 90° |
| Угол наклона (вверх) держателя спины | 80° |
| Угол наклона (вниз) держателя спины | 10° |
| Угол наклона элемента для поддержки ног | 90° |
| Угол наклона для составления элемента для поддержки ног | 180° |
| Поднятие элемента для поддержки талии | 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keling |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 79 903 ₴


