Операционный хирургический стол высокого класса JW-T2000 от ведущего мирового корейского производителя JW Medical.
Надежная конструкция, высокое качество комплектующих и широкий функционал позволяют использовать хирургический стол JW-T2000 для комплектации операционных в клиниках, специализирующихся на выполнении сложных оперативных вмешательствах.
Основные характеристики операционного стола JW-T2000
1. Оптимальная высота для проведения малоинвазивных операций: от 605 мм до 1005 мм.
2. Специальный матрац с функцией «памяти» для максимальной фиксации пациента во время операции и профилактики образования пролежней при длительном хирургическом вмешательстве.
3. Удобное управление на пульте.
4. Максимальный вес пациента – 180 кг.
5. Широкая комплектация аксессуарами для проведения различных операционных вмешательств.
ВОЗМОЖНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОПЕРАЦИОННОГО СТОЛА JW-T2000

| Атрибуты операционного стола | |
| Общая длина | 2040 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 605-1005 мм |
| Угол наклона влево | 19° |
| Угол наклона вправо | 19° |
| Угол наклона (вверх) держателя спины | 29° |
| Угол наклона (вниз) держателя спины | 29° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JW Medical |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип подножной секции | цельная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Грузоподъемность стола | 180.0 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 2040 мм |
| Ширина панели стола | 520 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 605.0 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1005.0 мм |
- Цена: 598 181 ₴








Отправка с 13 мая 2026