SS-350 Технические характеристики
| Показатели выхода аргона | 0.1-12 л/мин |
| Шаг регулировки точности аргона | 0.1 л/мин (0.1-10 л/мин) |
| Тревожный сигнал при засорении | >0.1 Мпа, сигнал вкл. |
| Чистота аргона | >99.99% |
| Выходное давление аргона | 0.15-0.65 Мпа |
| Система подачи газа | А4L Цилиндр для медицинского аргона, мощность 9.5 Мпа |
| Источник питания | 100-240 В, 50-60 Гц |
OBS — 350B Технические характеристики
| Режим | Номинальная выходная мощность | Эффект |
| Чистый Разрез | 350Вт, Нагрузка: 500Ом | Тонкое резание, без образования струпа |
| Разрез и Коагуляция 1 | 250Вт, Нагрузка: 500Ом | С небольшой коагуляцией при разрезании |
| Разрез и Коагуляция 2 | 150Вт, Нагрузка: 500Ом | С интенсивной коагуляцией в процессе разрезания |
| Коагуляция 1 | 120Вт, Нагрузка: 500Ом | Спрей-Коагуляция, которая обеспечивается неконтактной коагуляцией и может использоваться с системой аргона |
| Коагуляция 2 | 150Вт, Нагрузка: 500Ом | Интенсивная коагуляция, процесс коагуляции происходит намного быстрее, а охватываемая рабочая зона намного больше |
| Коагуляция 3 | 120 Вт, Нагрузка: 500Ом | Мягкая или Точечная Коагуляция, относительно глубокая с организацией твердого слоя и сравнительно узким объемом, применяется совместно с эндоскопией |
| Биполярная коагуляция 1 | 150Вт, Нагрузка: 100Ом | Лигирование крупных сосудов, при котором артерии и вены до 7 мм могут быть безопасно закрыты, ESU генератор измеряет электрическое сопротивление ткани щипцами, и система автоматически отключает выход и включает звуковую сигнализацию, когда коагуляция ткани достигает максимума |
| Биполярная Коагуляция 2 | 120Вт, Нагрузка: 100Ом | Коагуляция возможна сразу после запуска, это подходит для микрохирургии |
Характеристики окружающей среды:
| Температура воздуха | 10°C~40°C |
| Относительная влажность воздуха | 30-75% |
| Атмосферное давление | 500-1060 кПа |
| Характеристики электропитания | 220/110 В, 50/60 Гц |
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации: 1 шт;
Кабель питания: 1 шт.
Педальный переключатель: 1 шт.
Двойной педальный переключатель: 1 шт
Одноразовый ESU карандаш: 5 шт
Одноразовая ESU подкладка: 5 шт
Многоразовый кабель для подкладки: 1 шт.
Многоразовые биполярные щипцы с кабелем: 1 шт.
Многоразовый ESU карандаш: 1 шт.
Многоразовая ESU подкладка с кабелем: 1 шт.
Одноразовые короткие электродные наконечники (петля, лезвие, игла, шар): 10 шт.
Одноразовые длинные электродные наконечники (петля, лезвие, игла, шар): 10 шт.


Отправка с 13 мая 2026