Эндоскопическая система HD-CL3 – это комбинация одной CMOS камеры и LED источника света. 7 “ сенсорный экран обеспечивает простое управление системой. Подученное изображение можно сохранить при помощи USB.
Основные характеристики:
| Источник питания | AC 100~220В, 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 200ВA |
| Датчик изображения | 1/3″ CMOS |
| Система сканирования | Прогрессивное сканирование |
| Разрешение | HD 1280×720 |
| Частота кадров | 50/60fps@720р |
| Тип головки | ручка |
| Характеристики | Запись изображения, 2xUSB2.01/2/4 Отображение захвата |
| USB поддержка | Доступна (файловая система: FAT32) |
| Устройства для записи | USB флешка или внешний USB жесткий диск |
| Максимально время записи | 2 часа 20 минут |
| Интерфейс пользователя | 7″ LCD сенсорный экран и вращающаяся кнопка выбора |
| Видео | 1xHDMI, 4xHDMI splitter, 1xCVBS |
| Источник света | LED, один канал |
| Интенсивность освещенности | 6.0x10⁴ Lux↑ |
| Температура цвета | 6,500K |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
| Тип адаптера источника света | Wolf адаптер |
| Длина кабеля камеры | 3 м |
| Предохранители | 250В, 4Ax2ea |
| Размеры | 320мм(Ш)x305мм(Г)x156мм(В) ±10% |
| Масса | 7,4кг ±10% |
| Стандартная комплектация | Силовой кабель
HDMI кабель Головка камеры Линзы адаптера Кабель световода USB источник памяти на 32Г |
| Опционно | Эндоскопы
Увеличительные линзы (f=16-34мм) LCD монитор (19″, 24″) Передвижная тележка Беспроводная педаль |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ChamMed |
- Цена: 579 800 ₴


Отправка с 10 мая 2026