Серия LED 760 современная технология освещения
Серия LED760, освещает без тени, LED свет состоит из трех групп источника света. Первая группа состоит из 16 подгрупп источника света, каждый источник света состоит из 6 LED лампочек. Вторая группа состоит из 5 комплектов источника света, каждый источник света состоит из 7 LED лампочек. Третья группа состоит из 2 LED лампочек (режим эндоскоп). Каждый отдельный LED источник света может излучать свет и отражаться соответственно. Отражающиеся поверхности и позиция фокусирования светового поля в различно настроенных оптических линзах, которые формируются в хирургическом поле, комбинирование оптической области для получения отличной поверхности, глубокого и однородного светового эффекта для достижения лучших хирургических результатов.
Несравнимая система управления тенью оптимизирует концентрацию и эффективность хирургической команды
| В серии 760LED – комбинируется световое поле и различные детали, выборочно основанные на хирургической ситуации с целью минимизировать тень и перенаправить всю выбранную интенсивность на хирургическое поле. В результате получаем на 20% больше света при необходимости освещения глубоких зон. Долгий срок службы светодиодов Срок службы LED источника света составляет 50,000 часов и больше , если сравнивать со среднестатистической бестеневой галогеновой лампой, которая служит в 30 раз меньше; каждую LED лампу можно заменить отдельно, это очень экономит средства. |
Оптимизированная конструкция с дизайном потока воздуха для лучшей гигиены
Открытый дизайн и отлично вентилируемое пространство между потолком и лампой в 760 LED гарантирует, что будут достигнуты отличные операционные условия и выполнены все требования касательно гигиены. Воздушная поверхность под вентилируемым потолком минимизирована, а сниженная выработка тепла гарантирует низкую турбулентность циркуляции воздуха под световой головкой.
Отличный эффект холодного света
Источник света LED не является источником выработки инфракрасного света, температура над головой хирурга повышается меньше чем не 2℃,в свою очередь минимальное повышение температуры над операционным полем помогает избежать потери жидкости пациентом.
Таким образом решается проблема плохого заживления ран из-за высокой температуры, которую провоцирует хирургическая лампа.
Технические характеристики
| Тип | LED 760 |
| Освещенность | ≥160,000Lux |
| Температура цвета(k) | 4500±200k |
| Индекс снижения цвета (Ra) | 96 |
| Глубина освещенности (мм) | 1150мм |
| Излучение (Вт/м2) | 510Вт/м2 |
| Размер светового поля (мм) | 160-280мм |
| Номинальная мощность лампочки | 3.2В/1Вт |
| Срок службы светодиодов | ≥50.000 часов |
| Потребляемая мощность | AC110-240В, 50/60Гц |
| Регулировка яркости | Автоматическая 8-уровневая беспрерывная регулировка яркости света |
| Минимальная высота установки | 2900мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Huifeng Medical Instrument |
- Цена: 223 900 ₴




