Аптечка навесная ШМн (аптечка) предназначена для размещения медикаментов и материалов в медицинских и других учреждениях. Шкафчик навесной ШМн имеет одну полку. Удобство и простота конструкции позволяют использовать аптечку навесную везде, где требуется создание изолированного пространства для медицинских препаратов. Шкафчик закрывается стеклянной дверцей с магнитом.
Габаритные размеры ШМн: 250*420*600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Открытая полка | 3 шт. |
| Дверка | 1 шт. |
| Закрытая полка | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления фасада | стекло |
- Цена: 990 ₴


